модерастия;спланированное и организованное хамство в инете

раздел для членов скутер-клуба

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-06, 17:32
это болезнь, поражающая кору больших полушарий головного мозга, этиология которой еще неизвестна, поскольку это заболевание, к счастью, очень-очень редкое; характеризующееся тем, что мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких очень простых тезисов:

1) у себя на форуме я-бог, остальные черви;
2) я спокойно прессую новичков на форуме; хамить им (для профилактики), "спускать на них собак" моя привилегия.
3) у себя на форуме я закрываю глаза на хамское поведение моих любимчиков и сурово пресекаю ответную реакцию "нелюбимчиков".
4) тот кто со мной не согласен, я того стараюсь "морально обгадить", при этом не приведя веских аргументов (еще чего...), кроме того активно привлекаю к участию мою команду.
5) на моем форуме должны быть "мальчики для битья", которых я записал в дураки и постоянно их задираю.
6) я обожаю угрожать физической расправой тем, кого я записал в "дураки", причем для них не существует никаких правил, гарантий (я им в этом отказываю, даже УК РФ для меня не существует).
7) обожаю поднимать неприличные и оскорбительные темы, чтобы привлечь больше внимания к моему сайту и провоцировать новичков на скандал.
8) правоохранительные органы некомпетентны по определению и ничего не могут против меня сделать, т.к. мой сайт бесплатный и т.д.;

Одна из возможных причин: возможно все это связано по большому счету с коммерцией: основывается мастерская (например для мото) и при ней открывается магазин, который начинает использовать особый метод продаж, что-то вроде сетевого маркетинга (набирают сотрудников со сдельной зарплатой), чтобы товар мог реализовываться круглосуточно. При этом открывается свой сайт, где начинается "общение", которое в действительности нужно исключительно для привлечения к себе внимания для использования его в коммерческих целях. Но это еще не модерастия.
Однако, если даже самое обычное общение на безобидные темы (не политика, не разговоры о чрезвычайных ситуациях и снижении уровня... и т.д. и т.п.) основывается на агрессии, злобе, желчности (и все это как хочешь так и понимай), на том что обязательно кто-то дебил, придурок и т.д. при этом с нападками личного характера, а вот мы... , то процесс пошел...
Организаторы с помощью скандалов привлекают к себе внимание. Например одна сеть магазинов сотовой связи устраивала неприличные конкурсы, чтобы с привлечением к себе внимания повысить коэффициент продаваемости, но и это еще не все; у модерастии та же тактика, но только со скандалами связанных с оскорблениями (и как бы между прочим - в отношении каких-нибудь магазинов).
Может я не прав? Однако иногда (слава Богу редко) встречаются хамские сайты которые когда-нибудь попадут под УК РФ.

Последний раз редактировалось Te Deum laudamus 14-07, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

07-07, 02:31
господа! мы, оказывается, говно!

Камуфлан на нескольких интернет ресурсах пишет и про Кысю, и про Монголора, про Росомаху, и даже про Светку! ну про нас с Тошкой тоже, ессна.
пишет, какие мы плохие, как МТ плохо себя ведёт, ущемляет права скутеристов, (что-то я не помню чтобы кто-то отнимал у скутеристов гопеды ).

пишет, что в отношении данного ресурса надо провести ПРОКУРОРСКУЮ ПРОВЕРКУ (ХОЧУ увидеть глаза представителя прокуратуры в момент, когда Камуфлан ему жаловаться будет )

оказывается, мы - реальная мото банда! терроризирующьчая маленьких но гордых скутеристов! (эхх, я прям горд за себя )

ещё оказывается он реально хотел заслать кому-то бабла, чтобы сайт и форум МТ сломали какие-то хацкеры

рассказывает всем инет скутер-мото ресурсам, какие мы плохие, а на одном из ресурсов, по его словам, 40 человек, которым МТ реально ппц как насрало!

это что-то...

собсна, предлагаю в связи с этими его фишками забанить его на нашем ресурсе пожизненно. это уже все границы перешло.

мда. давно я так не смеялсо за одын вечер
------------------------------------------------------------------------------
цитата с МТ...

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
07-07, 02:43
1.Я ничего и нигде не писал про отнимание "гопедов"
2.Про прокурора не я писал.
3.Интересно кому "всем" я рассказываю?

Вывод:
1.Человек не читает сообщения или читает форум по диагонали.
2.Выпендривается перед "Их Сиятельством Гуру МТ".
3.Налицо придумывание того,чего не было в принципе.

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
07-07, 02:58
1.То,что посчитали "неадекватным" :

СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2009 22:35 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
VETALEG писал(а):
camuflage-spb писал(а):
в Правилах не запрещается использование настоящих имён и фамилий пользователей форума!

в этом разделе правил нет. за "фамильничество" могу и забанить


Почитай форум odlr.ru и tubeworld и посмотри к чему привело отсутствие правил у Вуди.
Его теперь ни в одно приличное "ламповое" общество не пустят с такими самодурственными замашками!
Как бы самодурство тут некоторых не привело к таким же результатам!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Тошке не нравятся мои фразы,Димсон баны ставит ни за что,Кысе - по жизни всё не так,Веталег в своём репертуаре...
...а ещё "Питерская мото-скут-тусовка"...
самодурство чистой воды...


2.СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2009 15:14 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
camuflage-spb
Уважаемый Камуфляж!
это моё последнее письмо в Ваш адрес, так что прочтите его внимательно!

я больше не буду тебе объяснять, что из-за тебя никто не собирается менять что-то на форуме хотя бы потому, что кроме тебя это никому не нужно. я уж молчу про то, что предложений как таковых нет, сплошной "насёр".

и про то, что ты конкретно задолбал называть всех полными именами и фамилиями.

и про то, что если ты чем-то недоволен, то это твои половые трудности я тоже больше тебе не скажу.

запомни пожалуйста одно: продолжишь в том же духе - будешь получать месячные баны без предупреждений.

camuflage-spb писал(а):
не подлизываюсь к Кысям

для таких как ты понятия "взаимоуважение" не существует. ты везде видишь гомосятину и оральные игры.

:?:

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
17-11, 09:25
http://caves.ru/showthread.php?t=10674& ... B%EE%EA%E8

на тему модерастии 14 страниц)

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
17-11, 15:46
...пока могу сказать одно: дешевый авторитет подменяет понятия.
Т.е. ругань на форуме отождествляется с активным общением,
насмешки, доходящие до откровенного хамства - с чувством юмора.
Плохо, что это заражает гостей форумов (посетителей):
"да, отрываются по полной; нет, слова не скажи :smile: "
Но это до поры до времени...

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
18-11, 01:06
http://scooter49.3dn.ru

очередная игра в модерастию

читать снизу вверх

01:03
ViRuSSS
Господа клубни.. простите за мат!
00:56
ViRuSSS
Бля.. фсё.. Бай-бай!!!! ЗаёБ в КОнец!!!!
00:54
camuflage-spb
это не я тебя подставляю.а тот кто говорит - у него комп/руки кривые а сам втихомолку забанил.
я пока причины бана так и не увидел.я задал простой вопрос - какие правила форума я нарушил?ответ я пока не вижу!
00:47
***
серёга ёперный театр.какой в пень веталег и мотопьян.нет тут таких это люди с которыми я основал клуб.какого ты так делаеш.ты меня подставляеш.успокойся плиз
00:42
camuflage-spb
а причина-то в чём?
00:39
ViRuSSS
БЛЯДЬ... КОРОЧЕ.. Я НЕ В КУРСЕ ПРО КОГО ТЫ!!! Я НИХУЯ НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ВЕТАЛЕГ!!! ЗАБАНИЛ ТЯ Я..Я И ЕЩЁ РАЗ Я!!! И ПРИЧЁМ ТУТ РУКОВОДСТВО.. бля ... Серёга скажи пожалуйста у тя шизанутость от работы с ВТ или по жизни.. хватит быть таким мнительным и постоянно придумывать ответы на проблемы.... тем более с такой фантазией!! ок??
00:34
camuflage-spb
раз причина "говнистость " то ноги растут от Веталега,который считает что если его на основании его статуса "дерьмодемон фикалойд" назвали говнистым-за это надо банить!Но на вопрос-то ты не ответил!
И Алексею все говорили,что проблемы у меня - тогда как я был забанен,во что ему не верилось!Раскол в руководстве?
00:34
ViRuSSS
ну так а ты не думал что с сообщение от Крис- нужно разговаривать с самой Крис!! причём тут я?
00:27
camuflage-spb
...то есть - ответа на вопрос не будет?а как быть с сообщением от Кристины?
00:24
ViRuSSS
Серёга.. мне.. как админу ПОХУЙ на МТ!!!! Веришь нет- мне всё равно как ты это будешь считать!!!
00:22
camuflage-spb
поподробнее о причине.с пунктом из правил,который я нарушил!
иначе - причиной я буду считать давление мт.
00:20
camuflage-spb
http://camuflage-spb.users.photofile.ru ... 612753.jpg а как с этим быть?
00:18
ViRuSSS
нет.. новый профиль это не нарушение правил.... говнистость-это причина...
00:16
camuflage-spb
сделать новый профиль посоветовал Алексей.я так и сделал.Теперь ещё не хватает его обвинить в том что он меня подбил на нарушение правил!
Детский сад.
с уклоном в мотопьяньство.
00:16
ViRuSSS
говнистость
00:15
camuflage-spb
причина?
00:13
ViRuSSS
нет.. вот теперь ты забанен..
00:10
camuflage-spb
Я снова забанен.
И?
...
22:47
ViRuSSS
"Если Алексей со своего компа под моим ником зайти может,а я со своего - нет то это вряд ли говорит о "пробнемы на моём компе"" - проблемы хостинга?? проблемы моих компов?кривые руки? или что ещё?
22:43
ViRuSSS
Тогда о чём это говорит?
22:37
camuflage-spb
Вопрос к админам: Если Алексей со своего компа под моим ником зайти может,а я со своего - нет то это вряд ли говорит о "проблнмы на моём компе",т.к. регистрация на юкозе у меня есть,но не под таким ником и вообще на яховский адрес!
22:34
camuflage-spb
Камуфляж-спб.
снимите блокировку с адреса camuflage-spb@mail.ru - попробую заново зарегиться!
22:01
кучерявый
кто камжа заблокировал.кому попку надрать.включите доступ ему
...
20:01
ViRuSSS
Тоды уж синяковский=)) бу-га-аг!!
15:29
***
напоминаю всем.относимся к клубням с уважением.и мне пофиг как это будет prof .спам мож тебя мозгоправом назначить разводить рамсы.третейский судья.
15:05
***
так всё взяли и дружно помолчали.нехрен тут хернёй страдать.успокоились в момент blink devil .я прошу в предь относица более спокойно или накажу
08:46
camuflage-spb
в том-то и дело,что рыглама срала трояном не только с Авангарда,-но и с цифры,и с корбины,и с твоего
07:22
ViRuSSS
ООО.. на Север приедешь...да не доедешь до меня... я уже на Севере=)) замечательно... готовлю лицо для выслушивания...а drWeb- это не антивирь..имхо... это раз!! во вторых- проверь сначала прова своего.. возможно от Cisco идёт пинговка пакетами.. мож у них там....х.з... но я тестил на Windows и Linux и ReactorOS.. никакие трояны не ползут!!!
04:10
camuflage-spb
Сейчас рекламу я не вижу.Пока видел-Веб предупредил о трояне.Таком же,какой мой Веб на ноуте Лёхи нашёл.
04:09
camuflage-spb
в ЛС нет смысла.
Уже несколько лет с памятью у меня всё в порядке.(((
Могу попробовать приехать после 18 на Север и всё высказать лично)
17:52
ViRuSSS
а реклама троян не грузит... сам сижу под SlackWare и отслеживаю пакеты .. так что всё чисто!
17:51
ViRuSSS
camuflage-spb, блин.. для тех кто в танке - объямняю.. значить ты, Серёга, регался где то на Ucoz`e а так как база данных одна- то и вспоминай где ты мог засветится.... но в списке пользователей я тебя вижу вобще то... значить зареган.! ежели чего- стучи в личку
...
тока не ругаемся.лёлик будь с нами.сегодня сборы.ну морально
01:49
camuflage-spb
это кем же мой адрес занят???????
я ещё тут не регился!
00:56
ViRuSSS
ну во первых он действительно занят.. а ошибка 503 - это не хостинг.. я каждый день проверяю...
23:16
Пользователь
ник camuflage-spb пишется "занят",в то время как я сюда 1 раз зашёл.
Реклама грузит троян.Сайт висит и хостинг выдаёт 503 егог!

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
18-11, 10:52
...неплохо проверить данный сайт на "вшивость" т.е. проверить на наличие на нем влиятельных "мемберов" с Мотопьянь ТЕАМ, но сейчас пока нет времени...
P.S. если это подтвердится, то "пропал" Питер (в плане скутертусовок).

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
18-11, 12:15
Изображение
Изображение
Изображение

ещё какие-нибудь комментарии нужны?

Да-да,это та самая Ogniva-Кристина,которая якобы за скутертусовку Питера,но на самом деле-представитель Московского мото-скутер сообщества с МТ,решающими что и как и подминающими под себя Питерские скутер-склубы (непонятно только,зачем!) ; та самая,которая "и вашим,и нашим".

Люблю говорить правду и задавать неудобные вопросы.
19-11, 11:59
Я полагаю, что с МТ вашим и нашим не получится; только МТ.
С мотоскутерклуба Райдерс по непонятным причинам полностью исчезла тема "Автоподставы" (а другой аналогичной темы так не создано); как будто "три оболтуса" (очевидцы) решили обкуриться (Господи прости...) и придумать что-то экстравагантное...
...и уголовное дело как будто всем приснилось...
Попробую создать отдельную тему: "скутер-тусовки/сайты СПб и МТ".
Также попробую создать свой "официальный" электронный почтовый ящик для жалоб, отзывов и предложений.

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0